Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+23°
Boom metrics
НовостиОбщество13 сентября 2018 7:15

«Будь на обложке «КП»: В Ростове-на-Дону «Комсомолка» поздравит ростовчан с Днем города

Мы ждем гостей с 10:00 в парке Левобережный

В субботу, 15 сентября, в Ростове-на-Дону пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню города. Свой подарок ростовчанам и гостям донской столицы приготовила и газета «Комсомольская правда». Так, с 10:00 мы ждем всех в парке Левобережный, рядом со второй сценой. Там каждый желающий сможет оставить свое поздравление любимому городу на интерактивной доске.

А еще любой сможет оказаться на страницах любимой газеты. В этот день в нашем городе в первые пройдет уникальная акция «Будь на обложке «КП». В парке вас будет ждать профессиональный фотограф, который сделает яркие, памятные и запоминающиеся снимки. А уже через несколько минут они появятся на первой странице самой многотиражной газеты России. Этот номер газеты мы подарим каждому, кто примет участие в нашей акции.

Здесь же развернется экспозиция многочисленных коллекций Издательского дома «Комсомольская правда», в числе которых «Лучшие современные художники», «История России в романах» и детская литература. А еще для ребят пройдут викторины и конкурсы.

Приходите, будет интересно!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

День города Ростова-на-Дону 15-16 сентября 2018: программа праздничных мероприятий

День города Ростова-на-Дону 15-16 сентября 2018: программа мероприятий достаточно обширна и рассчитана на широкую аудиторию. То есть ростовчане и гости города легко выберут активности по душе. (подробности)