Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество21 сентября 2018 12:54

Ирина Безрукова сыграет жену донского священника

Планируется, что фильм покажут в кинотеатрах в 2019 году

В Ростове-на-Дону на днях побывала известная актриса Ирина Безрукова. Поводом для этого стали съемки документального фильма о ее жизни в донской столице. Здесь она жила 22 года. В эксклюзивном интервью «Комсомолки» артистка рассказала, что проект «Малая земля» покажут на НТВ в ноябре этого года. А в 2019-м на большие экраны выйдет фильм, в котором она сыграет супругу донского священника.

- Съемки проходили весной этого года в станице Вешенской, - рассказала она rostov.kp.ru. - Я снималась в проекте, который называется «На круге». Это полнометражный художественный фильм о геноциде казачества, в котором заняты известные российские актеры. Фильм снимается по реальной истории. Он посвящен жизни священника Николая Попова, который причислен к лику святых. Это известный донской святой, а я играю его супругу. Намечено еще несколько съемочных периодов, которые еще будут сниматься в течение года.

По словам артистки, фильм выйдет к годовщине геноцида казачества в 2019 году и будет показан сначала в кинотеатрах.

В каких местах вам лучше всего думается??? ... Хорошего всем дня!! Это фото без совсем без мейка, без фильтров, без фотошопа.. Только солнце

В каких местах вам лучше всего думается??? ... Хорошего всем дня!! Это фото без совсем без мейка, без фильтров, без фотошопа.. Только солнце

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Словно машина времени перенесла в юность»: В Ростове-на-Дону сняли документальный фильм об Ирине Безруковой

На днях в Ростове-на-Дону побывала известная актриса Ирина Безрукова. На три дня она окунулась в далекое прошлое - свои детство и юность. На улицах донской столицы снимался документальный фильм о тех годах, которые любимая миллионами зрителей актриса провела здесь. Ирине Владимировне предстояло пройтись по знакомым местам и любимым улочкам, а также окунуться в воспоминания. Своими чувствами она поделилась с корреспондентом "Комсомолки" (подробности)