Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество5 июня 2019 14:11

Звезда Playboy подтвердила, что ей предложили работу в мэрии Ростова-на-Дону

Но между фотосессиями в стиле «ню» и плотного графика у нее пока нет времени ответить
ГОШЕВ Игорь

Звезда Playboy Мария Лиман прокомментировала информацию, которая вот уже несколько часов гуляют по Интернету. Одна из политических партий, якобы предложила ей кресло в местной администрации. По их виденью красотка в стиле «ню» могла бы возглавить один из отделов, а число ее подписчиков в Инстаграм - их больше полумиллиона, помогли бы существенно сэкономить городской бюджет. Сама Мария Лиман подтвердила газете «Комсомольская правда-Ростов», что такое предложение ей действительно поступило на официальном бланке партии.

Для любителей перед сном поиграть в саранчу

Для любителей перед сном поиграть в саранчу

Фото:

- Я сейчас нахожусь на обучении в Лондоне, - рассказала в эксклюзивном интервью газете «Комсомольская правда-Ростов» Мария Лиман. - А о предложении узнала сначала из Инстаграм, когда мне начали писать все мои подписчики: они буквально обрушили мне директ. И тогда я заглянула на почту, там действительно было такое письмо. Я до сих пор не могу понять: это какая-то шутка или нет. Я, конечно, не совсем понимаю, как это будет выглядеть, если я сейчас нахожусь в Лондоне и не живу в Ростове-на-Дону. Более того, я живу по большей части в Москве. А с сентября планирую поехать учиться в Америку. Я, честно, никогда не думала над тем, чтобы совместить свою жизнь с политической деятельностью. Поэтому даже не знаю, что ответить на предложение. Мне кажется, что это просто кто-то пошутил.

Я люблю мечтать

Я люблю мечтать

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В мэрии Ростова-на-Дону бороться с коррупцией направили гламурную Instagram-блогершу

Мэрия Ростова-на-Дону наглядным образом продемонстрировала: это все враки, что кадровые решения — скукотища, от которой только и можно, что зевать, рискуя свернуть себе челюсть.

Ничего подобного! Они, чиновничьи назначения, способны вызывать бурю эмоций!

Так, как это, например, случилось, когда руководить отделом развития муниципальной службой и противодействия коррупции направили 26-летнюю Екатерину Герасимову — недавнюю студентку (выпускницу Академии госслужбы), спортсменку (популярный спортивный стиль Pole Dance) и просто красавицу (вообще бесспорно — взгляните на фото). Правда, случился небольшой казус, который не предусмотрели сразу те, кто утверждал ее в этой, вне всякого сомнения, ответственной и перспективной должности. (подробности)