Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+20°
Boom metrics
НовостиОбщество24 мая 2020 11:00

В милом бикини и с розовым фламинго: Королева брасса Юлия Ефимова поделилась солнечным фото

Атмосферный снимок сделан в бассейне в Калифорнии
ГОШЕВ Игорь
Спортсменка умеет удивлять не только в спорте.

Спортсменка умеет удивлять не только в спорте.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

В лучах не только славы, но и майского солнышка в эти дни купается известная пловчиха Юлия Ефимова. Королева брасса поделилась атмосферным фото, от которого у поклонников захватило дух. Непонятно, от чего больше - от лучезарной улыбки спортсменки, или ее откровенного бикини, которое выгодно подчеркивает прелести пловчихи из Волгодонска.

Судя по геолокации, снимок сделан в Калифорнии. На нем идеальная красотка в обнимку с надувным фламинго отдыхает в небольшом бассейне.

Снимок оценили уже 28 тысяч человек, многие из которых не скрывают своего восхищения и восторга. А потому комментарии фанатов не заставили себя долго ждать. В числе них - «Юля, вы прекрасны!», «Шикарная», «Наша чемпионка как всегда на первом месте», «Шоколадка» и «Суперсекси».

К слову, недостатка в народной любви Ефимова не испытывает, экстравагантную спортсменку поклонники просто обожают. А она отвечает им взаимностью.

Юлия Ефимова поделилась атмосферным фото.

Юлия Ефимова поделилась атмосферным фото.

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тренер Ефимовой, сделавшая из нее звезду: Юля должна быть королевой брасса еще не один год

Ирина Вятчанина рассказала о том, какой ценой лидер национальной сборной по плаванию добилась своих успехов (подробности)