Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+28°
Boom metrics
НовостиОбщество6 июня 2020 18:45

Татьяна Котова в нижнем белье рассказала об отношениях с «папиками» и продюсерами

Певица призналась, что всего добилась сама
Источник:kp.ru
Татьяна Котова порадовала подписчиков красивой фотографией. Фото: соцсети

Татьяна Котова порадовала подписчиков красивой фотографией. Фото: соцсети

Татьяна Котова опубликовала в «Инстаграм» новый пост. На фото певица престала перед подписчиками в нижнем белье и пеньюаре. Татьяна рассказала о том, что никогда не спала продюсерами и не ждала денег от «папиков». По ее словам, она всего добилась сама. Котова также возмутилась тем, что в обществе успешность женщины оценивают по наличию у нее личной жизни.

- Каждая может реализоваться и быть счастливой вне зависимости от наличия мужчины или семьи. Да, это может показаться диким тем, у кого есть дети, муж и ... в общем-то всё. Да, это не значит, что все женщины, имеющие мужчину, нереализованные. Но! Я никогда не выставляю личную жизнь напоказ, мои успехи, как и неудачи, не проплачивают папики, я не спала с продюсерами, у меня вообще уже давно нет продюсера, и я даже встречалась с парнями младше меня.. Абсолютно всего я добилась сама, - написала певица.

Татьяна Котова показала прекрасную фигуру в элегантном платье.

Татьяна Котова показала прекрасную фигуру в элегантном платье.

Фото:

Также она призналась, что встречалась с парнями младшее ее по возрасту.

- В обществе давно женский успех приравняли к наличию отношений, детей или хотя бы просто мужика. Всем интересно только: с кем вы спите, встречаетесь, кто кого обеспечивает, общий ли бюджет и вкладывается ли кто-то в твою карьеру!

А стоит признаться, что у тебя все хорошо с личной жизнью, то все твои успехи приписывают ЕМУ! Почему? – негодует певица.