Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+29°
Boom metrics
НовостиОбщество27 ноября 2020 8:08

В Ростове на выходных ожидается резкое потепление

Погода, как говорят синоптики, будет идеальна для прогулок и встреч с друзьями
ДЕНИСОВ ПЕТР
Ростовчане смогут насладиться теплыми осенними деньками перед зимой

Ростовчане смогут насладиться теплыми осенними деньками перед зимой

Жители донской столицы имеют шанс насладиться красотой и яркостью осени в эти выходные перед началом календарной зимы. Зима в Ростове, как известно, хотя и теплая, но все равно причиняет массу неудобств из-за ветра и дождей.

Погода в субботу должна прийтись по душе ростовчанам. Утром прогнозируют три градуса тепла с ветром 3-6 метров в секунду, а днем столбик термометра поднимется вверх до девяти градусов тепла, прогнозируется переменная облачность.

В последний день уходящей недели погода, по прогнозам синоптиков, тоже не доставит неприятностей ростовчанам. Утром будет плюс два градуса, а днем уже потеплеет до десяти градусов тепла с порывами ветра 4-9 метров в секунду. Синоптики считают, что будет немного облачно, но солнце горожане все же увидят. Вечер окажется таким же теплым для ноября - плюс восемь градусов. Осадков не ожидается.

Если синоптики не ошибаются, в это время идеальным решением было бы пойти на прогулку с семьей или начать подготовку к походу на футбольный матч, который пройдет в субботу на стадионе "Ростов-Арена. На поле столкнутся ФК "Ростов" и московский "Динамо". Уже вечером похолодает до плюс одного градуса, а ночью температура воздуха опустится ниже нуля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Встретимся и будем делать секс»: Из-за травли в родительском чате ребенку пришлось уйти в другую школу

Все случилось потому, что мальчики неудачно позвали на свидание одноклассницу в Ростове-на-Дону (подробности)

АЛЛО!

Есть, чем поделиться? Присылайте свои истории, фото, видео в редакцию «Комсомолки» на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!

Еще больше новостей на нашем радио на 89,8 FM.