Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество29 ноября 2020 10:56

Жители 45 городов и районов области оказались заражены коронавирусом за минувшие сутки

Ростов по-прежнему остается лидером по заболеваниям за сутки
Источник:kp.ru
В 45 городах и районах области зафиксированы новые случаи заражения коронавирусом

В 45 городах и районах области зафиксированы новые случаи заражения коронавирусом

Фото: Артем КИЛЬКИН

В Ростовской области продолжает расти количество заражений новой коронавирусной инфекцией. Только за минувшие сутки опасный вирус подхватили 330 дончан. А общее количество зараженных стремительно движется к 40 тысячам человек.

За вчерашний день жители 45 городов и районов области оказались заражены коронавирусом. Наибольшее количество заболевших по-прежнему остается в Ростове-на-Дону - 117 человек. Еще 14 человек заразились в Новошахтинске. А в Сальском районе инфекцию подхватили 11 местных жителей.

По десятку заболевших насчитывается в Верхнедонском районе и Таганроге. В Волгодонске, Миллеровском, Неклиновском и Шолоховском районах заболели по девять человек. Еще по восемь в Батайске, Каменске-Шахтинском и Новочеркасске. По семь зараженных насчитывается в Белокалитвинском и Заветинском районах, Шахтах. Шестеро дончан заразились в Аксайском районе, а еще по пять в Волгодонском районе, Гуково, а также в Кагальницком Орловском, Семикаракорском и Усть-Донецком районах.

По четверо зараженных было зафиксировано в Азовском, Зерноградском, Константиновском и Тарасовском районах. В Боковском, Егорлыкском и Красносулинском районах, а также в Азове и Донецке по трое заболевших. По два случая заражения в Багаевском, Каменском, Кашарском , Морозовском, Мясниковском районах и Звереве.

- В Веселовском (1), Дубовском (1), Куйбышевском (1), Матвеево-Курганском (1), Песчанокопском (1), Родионово-Несветайском (1), Целинском (1), Чертковском (1) районах, - сообщили в пресс-службе правительства Ростовской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Коронавирус в Ростове-на-Дону, последние новости на 29 ноября 2020 года: еще 330 человек подхватили опасную инфекцию.

Мы собрали для вас последние новости о коронавирусе в Ростове-на-Дону на 29 ноября.

АЛЛО!

Давайте делать любимую газету и радио вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!