
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
91-летний житель Миллеровского района Ростовской области попал в необычную историю. На улице у него вылетела сим-карта из телефона и он попросил случайного прохожего помочь. Мужчина вставил симку и старик в благодарность пригласил его к себе на ужин.
Дома у пенсионера события разворачивались странным образом. В самый разгар застолья случайный знакомый набросился на дедушку с ножом, ударил его несколько раз в грудь, а потом украл деньги с кошельком и сбежал.
Каким-то чудом пострадавшем 91-летнему пенсионеру удалось вызвать скорую и полицию. Он описал нападавшего. Полицейские составили фоторобот и разместили информацию о розыске.
- Сотрудники правоохранительных органов задержали 45-летнего ранее судимого жителя Миллерово по подозрению в нападении. Часть денег мужчина потратил, другая - изъята полицейскими, - сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.
Сейчас в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», он задержан полицейскими.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
10 тысяч маникюрных принадлежностей нелегально пытались провезти через украинскую границу
Ростовские таможенники выясняют, зачем владельцу столько пилок и лака (подробности)
АЛЛО!
Давайте делать любимую газету и радио вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!