Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+20°
Boom metrics
НовостиПроисшествия3 февраля 2021 11:45

В Ростовской области нашли гараж, доверху забитый наркотиками

Арендатора склада запрещенных веществ взяли под арест
Полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

Полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

Фото: Иван МАКЕЕВ

В Новочеркасске (Ростовская область) возле одного из гаражей сотрудники полиции задержали мужчину, который, как показалось правоохранителям, вел себя подозрительно. У мужчины был паспорт гражданина Украины. Увидев сотрудников МВД и поняв, что "запахло жареным", он выбросил в кусты восемь свертков. В свертках оказались наркотики общим весом 500 граммов.

Но, как выяснилось, это был еще не предел. Оказывается, мужчина арендовал гараж, в котором хранил 35 полимерных свертков с запрещенными веществами. Общий вес опасного товара составил 17 килограммов. Наркотики были изъяты.

- Кроме этого, в гараже при обыске обнаружили электронные весы и упаковочные материалы, рассказал корреспонденту «Комсомольской правды – Ростов» источник в правоохранительных органах региона.

В машине подозреваемого полицейские также нашли тайник с наркотиками.

В отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье о незаконном хранении запрещенных сильнодействующих веществ. Если суд признает вину мужчины, он может сесть в тюрьму на 10 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Щелкнуло, когда врачи собрались отрезать ногу». Исповедь девушки, подсевшей на наркотики из-за несчастной любви

Уроженка Ростова-на-Дону два раза была на грани смерти (подробнее)

АЛЛО!

Есть, чем поделиться? Присылайте свои истории, фото, видео в редакцию «Комсомолки» в Ростове-на-Дону на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!

Еще больше новостей на нашем радио в Ростове на 89,8 FM.