Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество3 февраля 2021 16:13

Королевский дворец за 130 миллионов рублей продают в Ростове

Внутри здания - позолоченные колонны, парадный холл, четыре спальни, бассейн и хамам
Источник:kp.ru
Все сделано из лучших материалов.

Все сделано из лучших материалов.

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

В Ростове-на-Дону на Западном продают почти что настоящий замок. Цена астрономическая - 130 миллионов рублей. За эти деньги собственник готов отдать свое роскошное имение, в котором есть все то, чем могут похвастаться лучшие отели мирового уровня.

Дом, судя по всему, рассчитан на большую семью. Общая площадь строения - две тысячи квадратных метров. У здания два этажа. На первом - просторный холл, гостиная, кухня-столовая и ванная комната, а на втором - четыре спальные комнаты. Каждая из них оборудована гардеробом и собственной ванной.

Важно сказать, что в отдельный блок отнесена зона отдыха и SPA, куда входит бассейн, хамам и бильярдная.

- В процессе отделочных работ были задействованы первоклассные материалы, - пишет продавец на сайте бесплатных объявлений.

Внутри действительно можно увидеть королевское убранство - лепнину, позолоту и мрамор. О причинах продажи владелец не говорит. Как быстро купят эту недвижимость, можно только гадать. Обеспеченные ростовчане, конечно, имеют слабость к подобной роскоши. Однако коронавирусный кризис еще не закончился, и у многих процветающих любителей необычного жилья денег стало меньше.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дорога к частной собственности: ростовчан вынуждают платить дань за проезд к своему дому

Предприниматель, который выкупил улицу, установил шлагбаум и с каждой машины собирает по 50 рублей (подробнее)

АЛЛО!

Давайте делать любимую газету и радио вместе. Присылайте свои новости, фото и видео в редакцию «Комсомолки» на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!