Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество23 февраля 2021 13:06

Полузащитник Роман Еременко прокомментировал уход из «Ростова»

Спортсмен уедет в Финляндию
Источник:kp.ru
Роман Еременко пожал руку президенту ФК «Ростов» Арташесу Арутюнянцу. Фото: пресс-служба "ФК Ростов"

Роман Еременко пожал руку президенту ФК «Ростов» Арташесу Арутюнянцу. Фото: пресс-служба "ФК Ростов"

Руководство футбольного клуба «Ростов» прекратило сотрудничество с 33-летним полузащитником Романом Еременко. Контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон. Об этом сообщает пресс-служба желто-синих во вторник, 23 февраля.

- Инициатива поступила от самого футболиста из-за семейных обстоятельств. Вскоре он возвращается в Финляндию, - рассказали в ФК «Ростов».

В составе главного донского клуба игрок выступал в течение почти двух лет. За это время он провел 47 матчей, забил десять голов и выполнил пять результативных передач.

- Решение не является спонтанным. Я очень благодарен клубу за понимание. Для меня семья превыше всего. Хочу пожелать «Ростову» удачи во всем, - сказал представителям ФК «Ростов» полузащитник Роман Еременко.

Президент футбольного клуба Арташес Арутюнянц поблагодарил футболиста за проделанную работу и пожал ему руку.

- Двери нашего клуба всегда открыты для Ромы, и он навсегда останется неотъемлемой частицей нашего команды, - высказался Арташес Арутюнянц.

В последний раз в составе «Ростова» футболист выходил на поле в матче против «Ахмата».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ФК "Ростов" - ФК "Ахмат" 21 февраля: прямая онлайн трансляция матча Кубка России

ФК "Ростов" - ФК "Ахмат" 21 февраля, прямая онлайн трансляция матча Кубка России: составы команд, прогноз букмекеров, ход встречи (подробности)

АЛЛО!

Есть, чем поделиться? Присылайте свои истории, фото, видео в редакцию «Комсомолки» в Ростове на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!

Еще больше новостей на нашем радио в Ростове-на-Дону на 89,8 FM