Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+19°
Boom metrics
НовостиПроисшествия28 февраля 2021 6:20

За роман со школьницей житель Ростова попал под следствие

Тревогу забила мать девочки
РЕПИНА Елена
Школьницу из Ростова соблазнил онлайн-знакомый

Школьницу из Ростова соблазнил онлайн-знакомый

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ

Следователи Октябрьского района донской столицы изучают обстоятельства уголовного дела, возбужденного в отношении 21-летнего местного жителя. Как рассказал «Комсомольской правде – Ростов» источник в правоохранительных органах региона, мужчина познакомился в сети с 14-летней школьницей.

Между ними завязалась переписка, а потом случилось и свидание. Этот роман быстро стал платоническим. Мужчина позвал девочку к себе домой и соблазнил. При этом, отметил источник в правоохранительных органах региона, интимные отношения произошли по обоюдному согласию.

Об этом узнала мать ученицы. Она сразу же обратилась с заявлением в правоохранительные органы региона. Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста». Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Если суд признает вину ростовчанина, он может сесть в тюрьму на десять лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

За секс в машине на жителя Ростовской области завели дело

Возлюбленная мужчины оказалась несовершеннолетней, и теперь дончанин может сесть в тюрьму (подробнее)

АЛЛО!

Есть, чем поделиться? Присылайте свои истории, фото, видео в редакцию «Комсомолки» в Ростове-на-Дону на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!