Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+21°
Boom metrics

В Ростовской области ученицы пытались покончить с собой в школьном туалете

На «скорой помощи» в бессознательном состоянии девочек отвезли в больницу
РЕПИНА Елена
Девочек отвезли в больницу

Девочек отвезли в больницу

Фото: ПЫХАЛОВА Юлия (архив)

Две школьницы из Ростовской области пытались свести счеты с жизнью в школьном туалете. В результате, девочки, возрастом 12 и 13 лет, были госпитализированы в отделение реанимации.

Как рассказал «КП-Ростов-на-Дону» источник в правоохранительных органах региона, в полубессознательном состоянии подруг нашли в уборной. Учителя сразу вызвали «скорую помощь». Девочек госпитализировали. Сейчас их жизни ничего не угрожает. Врачи оценивают состояние школьниц как стабильное.

По факту случившегося начали проверку. После того, как девочки придут в себя, с ними будет работать психолог. Обе ученицы из благополучных семей. Проблем с оценками и конфликтов с одноклассницами у них не было.

Ранее "КП-Ростов-на-Дону" писала, что 13-летняя ученица одной из спортивных школ города свела счеты с жизнью. Девочка всегда была жизнерадостным ребенком. В причинах трагедии разбираются следователи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

"Была жизнерадостным ребенком": в Ростове-на-Дону 13-летняя гимнастка покончила с собой

В причинах трагедии разбираются следователи (подробнее)

АЛЛО!

Есть, чем поделиться? Присылайте свои истории, фото, видео в редакцию «Комсомолки» в Ростове-на-Дону на наш номер: 8 909-409-00-00 (WhatsApp). Пусть о них узнают все!

Еще больше новостей на нашем радио в Ростове на 89,8 FM.