
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Неочищенные сточные воды в Темерник сбросили с очистного сооружения компании ООО «КЭСК». Всю информацию о нарушении уже передали в Росприроднадзор, сообщают власти Ростова-на-Дону.
В ближайшее время в районе улицы Лиловой - там обнаружили загрязнение - должны провести административное расследование.
Ранее на поверхности Темерника также заметили маслянистые пятна. Этим заинтересовалось министерство природы.