
Фото: Яндекс.Эфир.
Пробки в Ростове-на-Дону на утро 24 мая зарегистрированы в нескольких районах. "КП-Ростов" оценила ситуацию на дорогах в данный момент.
По данным сервиса "Яндекс.Карты", пробки образовались практически во всех районах города. На Западном заторами скованы улица Всесоюзная, проспект Стачки, а также улицы Малиновского, Портовая, Доватора, Профсоюзная и Интернациональная.
В центре водители вынуждены стоять на улице Мечникова, проспекте Театральном, проспекте Михаила Нагибина, переулке Ашхабадском, улице Ленина, улице Немировича-Данченко, улице Шеболдаева и на улице Цезаря Куникова. Мелкие заторы постепенно собираются и на прилегающих к ним улицах.
В микрорайоне Военвед намертво стоят улицы Вавилова, Дачная, Зрелищная и Особенная, .
На Северном пробки скапливаются на проспекте Королева, проспекте Космонавтов, улице Орбитальная и улице Беляева.
На Чкаловском с трудом можно проехать по улицам Вятская, Киргизская, 50-летия Ростсельмаша, Троллейбусная и Менжинского.
На Сельмаше и в Александровке заторами скованы проспект Шолохова и проспект 40-летия Пообеды.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Пробки в Ростове-на-Дону на утро 21 мая: причиной шестибалльных заторов стали ДТП и дорожные работы.
Выяснили, где образовались пробки в Ростове-на-Дону на утро 21 мая.