
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Нахичеванский рынок Ростова планируют капитально реконструировать, также его собираются превратить в туристический объект. Об этом в программе «Вести. Дон» сообщил Роман Геворкян - владелец торговой территории.
- У нас сейчас идет бережная реконструкция, мы делаем в стилистике Нахичевани. Может быть, даже в стилистике Санкт-Петербурга. В связи с тем, что время меняется, нам нужны новые реконструируемые павильоны, - подчеркнул генеральный директор ООО «Нахичеванский базар» Роман Геворкян.
Масштабное обновление одного из старейших рынков донской столицы намерены начать не раньше следующего года. На площадке должны расширить аллею, возвести павильоны и обновить вход с 20-ой Линии. В итоге специалисты воссоздадут облик рынка 19 века.
Ранее стало известно, что ярмарка на территории старого аэропорта будет работать почти год