Смертельное ДТП с погибшим и двумя пострадавшими произошло на автодороге «Егорлыкская - Сальск». Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД региона.
- В 18.30 поступило сообщение о том, что 37-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Камри», по предварительным данным, не справился с управлением и съехал в кювет.
В результате ДТП погиб водитель, а пассажиры - женщина 30 лет и девочка двух лет пострадали и попали в больницу. Ребенок находился в детском удерживающем устройстве, поэтому тяжелых травм удалось избежать.
По факту аварии проводится проверка в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Три человека заживо сгорели на трассе в Ростовской области
На автодороге столкнулись три автомобиля, на месте работают сотрудники экстренных служб региона (подробнее)