
В Ростове проверили готовность городских рынков к зиме. Всего проинспектировали 9 торговых площадок, в том числе Центральный рынок, Нахичеванский базар и «Лидер». Об этом на своей странице в Instagram сообщил сити-менеджер Алексей Логвиненко.
- Проверка показала, что на рынках соблюдены все условия для приемки и хранения товаров. Нет перебоев с теплоснабжением и подачей воды. Сейчас управляющие компании продолжают работу по санобработке территорий и благоустройству. Очистили фасады, покрасили и заменили урны, - написал Алексей Логвиненко.
Также, по словам главы администрации, к этому моменту уже наметили план мероприятий по уборке снега и обработке территорий противогололедными средствами.
- К зимнему сезону подготовили 16 единиц техники. В работах задействуют 130 человек. Компании, которые не располагают собственной техникой, сейчас заключают договоры, - добавил Алексей Логвиненко.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Отопительный сезон стартовал в десяти районах Ростовской области
Преимущественно речь идет о северных территориях региона (подробности)