Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+19°
Boom metrics
НовостиОбщество20 октября 2021 15:30

Пробки в Ростове-на-Дону на вечер 20 октября: в городе собрались семибалльные пробки

Выяснили, где образовались пробки в Ростове-на-Дону на 20 октября 2021
Источник:kp.ru
Вечерние пробки в Ростове

Вечерние пробки в Ростове

Фото: Яндекс.Пробки

Пробки в Ростове-на-Дону на вечер 20 октября: в час пик в городе движение затруднено. Загруженность на дорогах оценена в семь баллов. Рассказываем, по каким улицам проехать сложнее всего.

Заторы образовались на улицах Большой Садовой, Социалистической, Московской, Красноармейской, Максима Горького, Варфоломеева, Текучева, Мечникова, Курской, Стадионной, Фрунзе, Целиноградской, Нансена, Лермонтовская, переулках Халтуринском, Соборном, Семашко, Газетном, проспектах Ленина, Михаила Нагибина, Кировском, Богатяновском спуске, Театральном, Соколова, Чехова, Ворошиловском.

Движение также затруднено на улицах Таганрогская, Малиновского, Доватора, Зоологическая, Еременко, Зорге, Всесоюзная, Портовая, МОПРа, Международная, Интернациональная, Литвинова, Спартаковская, Тружеников, Лесопарковая, Мадояна и проспекте Стачки. С трудом машины двигаются и по улицам Вавилова, Оганова, 1-я Форматная, а также Орбитальная, Обсерваторная, Беляева, Бодрая, Нариманова, Штахановского, а также по проспекту Королева.

В пробках придется постоять и тем, кто едет по улицам Орская, Каскадная, Вятская, Страны Советов, Киргизская, Пановой, Селиванова, 1-й Конной Армии, Менжинского, 1-я Линия, 14-я Линия, переулках Беломорском, Мезенском и Сальском. Также пробки скапливаются и на проспекте Шолохова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Пробки в Ростове-на-Дону на вечер 18 октября: автомобилисты вынуждены стоять в семибалльных заторах.

Выяснили, где образовались пробки в Ростове-на-Дону на 18 октября 2021.