Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+26°
Boom metrics
НовостиОбщество22 ноября 2021 8:02

Экс-министр здравоохранения Дона стала директором дивизиона ГК «МедИнвестГрупп»

Ранее Татьяна Быковская возглавляла министерство здравоохранения Ростовской области
Сециалист выступала как представитель медорганизации на конференции в РостГМУ. Фото: аккаунт Татьяны Быковской в Facebook

Сециалист выступала как представитель медорганизации на конференции в РостГМУ. Фото: аккаунт Татьяны Быковской в Facebook

Экс-министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская стала директором дивизиона Южного федерального округа ГК «МедИнвестГрупп». Об этом стало известно сегодня, 22 ноября.

Однако это неофициальная информация. Дело в том, что Татьяну Быковскую видели на конференции «Лучевая диагностика в онкологии» в РостГМУ. Там специалист выступала как представитель указанной медорганизации. При этом официально новое назначение журналистам «КП - Ростов-на-Дону» в компании «МедИнвестГрупп» не подтвердили.

Татьяна Быковская возглавляла министерство здравоохранения Дона с 2004 по 2020 годы. В 2019 года главу ведомства заподозрили в превышении должностных полномочий. Тогда же было возбуждено уголовное дело. Через время руководитель регионального Минздрава покинула пост.

Экс-министр здравоохранения Дона Татьяна Быковская: «Даже если ты ангел, то кому-то не понравится шелест твоих крыльев»

Татьяна Юрьевна рассказала о том, как она справляется с хейтерами и негативом, с которым сталкивается в социальных сетях (подробности)