
В Ростовской области вместо трех управлений создадут одно новое ведомство - министерство региональной политики и массовых коммуникаций. Об этом распорядился губернатор Василий Голубев, сообщает сайт донского правительства.
Должны прекратить работу управления по информационной политике, по взаимодействию с местным самоуправлением и отдел социально-политических коммуникаций.
Заново созданное министерство будет выполнять задачи прежних подразделений и в том числе курировать государственно-религиозные отношения и взаимодействовать со СМИ. Структуру возглавит первый заместитель главы региона, который занимается информационной политикой.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Власти Ростова рассказали, какую программу подготовили на новогодние праздники
Многое зависит от ситуации с COVID-19. Если ограничения ослабят, состоятся гуляния около главной елки города (подробности)