Boom metrics
НовостиОбщество8 декабря 2021 13:17

В Ростовской области вместо трех управлений создадут новое ведомство

Речь идет о министерстве, которое будет заниматься региональной политикой и массовыми коммуникациями
Новую структуру возглавит первый заместитель губернатора. Фото: сайт правительства РО

Новую структуру возглавит первый заместитель губернатора. Фото: сайт правительства РО

В Ростовской области вместо трех управлений создадут одно новое ведомство - министерство региональной политики и массовых коммуникаций. Об этом распорядился губернатор Василий Голубев, сообщает сайт донского правительства.

Должны прекратить работу управления по информационной политике, по взаимодействию с местным самоуправлением и отдел социально-политических коммуникаций.

Заново созданное министерство будет выполнять задачи прежних подразделений и в том числе курировать государственно-религиозные отношения и взаимодействовать со СМИ. Структуру возглавит первый заместитель главы региона, который занимается информационной политикой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Власти Ростова рассказали, какую программу подготовили на новогодние праздники

Многое зависит от ситуации с COVID-19. Если ограничения ослабят, состоятся гуляния около главной елки города (подробности)