Boom metrics
НовостиПроисшествия24 января 2022 15:03

В Таганроге 15-летних подростков осудили за угон авто

Юноши угнали «ВАЗ» и попали в ДТП
Молодых людей осудили по статье «неправомерное завладение автомобилем»

Молодых людей осудили по статье «неправомерное завладение автомобилем»

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Таганроге двоих 15-летних подростков осудили за угон авто. Один из юношей получил 2 года условно, второй проведет 2 года в воспитательном спецучреждении закрытого типа. Об этом сегодня, 24 января, сообщает пресс-служба управления Следственного комитета по региону.

Молодых людей осудили по статье «Неправомерное завладение автомобилем». По данным Следкома, в ноябре 2021 года хулиганы прокатились на «ВАЗ-21053».

Машина принадлежала 75-летней женщине, местной жительнице. Владелица не заметила, как подростки забрались в машину и уехали. Они колесили по улицам приморского города, но в какой-то момент не справились с управлением и попали в ДТП.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ростовской области 17-летнего юношу и его товарища заподозрили в угоне авто

Сейчас один из гонщиков под стражей, второй - под подпиской о невыезде (подробности)

ЕСТЬ РАБОТА!

Редакция «КП - Ростов-на-Дону» ищет на работу журналиста (новостника).

Требования: грамотность, опыт работы, отработка новостной повестки и поиск интересных тем.

Присылайте резюме на редакционный WhatsАpp: 8-909-409-00-00 или на почту редактора Olga.Gopalo@phkp.ru.

Что нужно делать, читайте здесь.