Boom metrics
НовостиЭкономика2 марта 2022 13:42

В Ростовской области создали штаб по обеспечению социальной стабильности

Ведомство также будет заниматься развитием экономики донского региона
Возглавил работу Василий Голубев. Фото: сайт правительства РО.

Возглавил работу Василий Голубев. Фото: сайт правительства РО.

В Ростовской области создали штаб по обеспечению социальной стабильности и устойчивого развития экономики. Об этом сегодня, 2 марта, на предпосевном совещании сообщил губернатор Василий Голубев. Главу региона цитирует сайт донского правительства.

- Нам придется искать новые решения, чтобы двигаться дальше. Будем думать вместе, что делать. В России начал работать оперативный штаб, который возглавил председатель правительства страны. Штаб будет работать на постоянной основе. Аналогичная структура создана и в Ростовской области. Мы находимся в постоянном взаимодействии с федеральным центром по вопросам экономики, социальной сферы и ряду других направлений, - подчеркнул Василий Голубев.

В состав донского ведомства вошли заместители губернатора, руководители Минэкономразвития Дона, Службы занятости населения, а также ряда федеральных служб. Возглавил работу Василий Голубев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ростове чиновники изучили цены на значимые продукты

И проверили, есть ли они на полках магазинов и рынках (подробности)