
Фото: Яндекс.Пробки.
Пробки в Ростове-на-Дону на утро 11 марта зарегистрированы в нескольких районах. "КП-Ростов-на-Дону" оценила ситуацию на дорогах в данный момент.
По данным сервиса "Яндекс.Карты", пробки образовались практически во всех районах города. На Западном заторами скованы улица Всесоюзная, проспект Стачки, а также улицы Портовая, Доватора, Профсоюзная, МОПРа и Международная.
В центре водители вынуждены стоять на проспекте Михаила Нагибина, улице Шеболдаева, улице Цезаря Куникова, улице Тоннельная, переулке Ашхабадском, проспекте Ленина, проспекте Ворошиловском. Мелкие заторы постепенно собираются и на прилегающих к ним улицах.
В микрорайоне Военвед намертво стоят улицы Вавилова, Дачная, Особенная, Зрелищная, Оганова, Тарновского-Терлецкого.
На Северном пробки скапливаются на улице Беляева, улице Бодрая, проспекте Королева и проспекте Космонавтов.
На Чкаловском с трудом можно проехать по улицам Вятская, 50-летия Ростсельмаша, Киргизская, Троллейбусная, Менжинского и проспекту Шолохова.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Пробки в Ростове-на-Дону на утро 10 марта: на дорогах особых затруднений нет.
В Ростове на дорогах нет больших заторов.