
В Ростовской области случилась смертельная авария. Об этом сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Ростовской области.
Инцидент произошел во вторник, 15 марта, около половины восьмого вечера на 1058 километре трассы М-4 «Дон» в Аксайском районе. По предварительным данным, 33-летний водитель автомобиля Lada Granta сбил 41-летнего пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте в зоне видимости надземного пешеходного перехода.
В результате аварии пешеход получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия. Прибывшие медики скорой помощи смогли лишь констатировать смерть.
- В настоящее время по факту ДТП проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - отметили в ведомстве.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В "ТЕЛЕГРАМЕ"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Ростове грузовик врезался в столб и наехал на три легковушки.
Авария произошла в Октябрьском районе город.