Boom metrics
НовостиОбщество18 марта 2022 16:31

Руководство донского аэропорта опровергло слухи о сокращении персонала

Информация оказалась не соответствующей действительности
Источник:kp.ru
Сокращение штата в аэропорту "Платов" не планируется.

Сокращение штата в аэропорту "Платов" не планируется.

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Ростове руководство аэропорта "Платов" опровергло слухи о предстоящем сокращении штата. Об этом этом сообщает телеграм-канал "Война с фейками. Ростов".

Информация о сокращении персонала ранее появилась во многих СМИ. Они писали, что массовое сокращение грядет из-за запретов на полеты российских авиакомпаний за границу. Но в самой авиагавани заверили, что эта информация не соответствует действительности.

- Информация о предстоящих сокращениях сотрудников в аэропорту «Платов» не соответствует действительности. В настоящее время сокращение численности сотрудников в аэропорту не планируется, - отметили в пресс-службе аэропорта "Платов".

В пресс-службе авиагавани также подчеркнули, что персонал филиала «Аэронавигация Юга» Госкорпорации по организации воздушного движения, который упоминался в материалах различных СМИ, к аэропорту в Ростове-на-Дону не имеет никакого отношения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сокращения грозят специалистам по организации воздушного движения в Ростовской области.

Антикризисный план предложили в «Аэронавигации Юга».