Boom metrics
НовостиОбщество19 марта 2022 6:27

В Ростове похоронят 25-летнего военного, погибшего во время спецоперации

Иван Ющенко умер, исполняя свой служебный долг
Иван Ющенко погиб во время спецоперации. Фото: предоставлено ЮФУ

Иван Ющенко погиб во время спецоперации. Фото: предоставлено ЮФУ

В Ростове в субботу, 19 марта, простятся с Иваном Ющенко. 25-летний мужчина погиб, исполняя свой служебный долг во время спецоперации в Украине. О смерти ростовчанина сообщил вуз, в котором учился Иван.

Он окончил институт социологии и регионоведения, а после пошел по контракту служить в армию.

- Коллектив студентов и преподавателей института выражает глубокие соболезнования родным и близким погибшего, - сказали в ЮФУ.

Иван Ющенко – не первый выпускник университета, погибший во время спецоперации.

Так, в Таганроге простились с его тезкой, Иваном Усом. Похороны прошли 18 марта на Мариупольском кладбище.

Также погиб во время спецоперации еще один житель донского края. 22-летнего контрактника Дениса Косовцова похоронили в селе Богородицком в Песчанокопском районе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Он не должен был умирать!»: что говорят друзья о 24-летнем бойце из Таганрога, погибшем во время спецоперации

В Ростовской области простились с 24-летним контрактником, погибшим во время спецоперации на Украине (подробнее)

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

В Ростовской области простились с ефрейтором Денисом Косовцовым, погибшим на Украине

Молодой человек погиб при исполнении служебного долга (подробнее)

В Ростовской области простились с ефрейтором Денисом Косовцовым, погибшим на Украине

Молодой человек погиб при исполнении служебного долга (подробнее)