Boom metrics
НовостиОбщество5 апреля 2022 10:25

Алексей Логвиненко: «В Ростове ярко и масштабно отметят День Победы»

В этом году обязательно устроят гала-концерт и световое шоу, состоится фейерверк
На Театральной площади пройдет Парад Победы

На Театральной площади пройдет Парад Победы

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Ростове этой весной 77-ю годовщину Великой Победы отметят ярко и с размахом. Всего запланировали более 300 праздничных мероприятий: игры, фестивали, концерты, акции и тематические выставки, рассказал в VK сити-менеджер Алексей Логвиненко.

- Состоятся Праздники улиц Героев, шествие «Бессмертного полка», выездные концерты перед домами ветеранов, Фестиваль казачьей народной культуры. 7 мая прибудет ретропоезд «Победа», а 9 мая будет курсировать экскурсионный маршрут «Дорогами Победы» и трамвайная платформа «Победа», - сообщил Алексей Логвиненко.

Глава администрации добавил, что в этом году обязательно устроят гала-концерт и световое шоу. Также состоится фейерверк.

- Два года мы не праздновали День Победы масштабно и, наконец, эпидситуация нам позволила организовать все ярко, массово, с размахом. Обеспечивать безопасность будут сотрудники полиции и казачьей дружины, - написал в соцсети Алексей Логвиненко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ростове-на-Дону песню «День Победы» исполнили на языке жестов

Операторы службы 112 необычным образом поздравили детей войны (подробности)