
Фото: Яндекс.Пробки.
Пробки в Ростове-на-Дону на вечер 29 апреля зарегистрированы в нескольких районах. "КП-Ростов-на-Дону" оценила ситуацию на дорогах в данный момент.
По данным сервиса "Яндекс.Карты", пробки образовались практически во всех районах города. На Западном заторами скованы улица Всесоюзная, проспект Стачки, а также улицы Амбулаторная, Доватора, Разина, Мадояна, Мичуринская, Портовая, 3-я Баррикадная, Профсоюзная, 1-я Краснодарская, Международная и Интернациональная.
В центре водители вынуждены стоять на улице Красноармейской, улице Шеболдаева, проспекте Михаила Нагибина, переулке Ашхабадском и на улице Цезаря Куникова. Мелкие заторы постепенно собираются и на прилегающих к ним улицах.
В микрорайоне Военвед намертво стоят улицы Немировича-Данченко, 56-й Армии Вавиловва, Дачная, Тарновского-Терлецкого, Зоологическая и Особенная.
На Северном пробки скапливаются на проспекте Королева, проспекте Космонавтов, улице Штахановского, улице Беляева, улице Орбитальной и в переулке Мезенском.
На Чкаловском с трудом можно проехать по улицам Вятская, Киргизская, 50-летия Ростсельмаша, Страны Советов и Менжинского.
На Сельмаше заторами скованы проспект Шолохова и улица 40-летия Победы.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Пробки в Ростове-на-Дону на вечер 28 апреля: на дорогах образовались шестибалльные заторы.
В преддверии майских праздников на ростовских дорогах образовались шестибалльные пробки.