
В Ростовской области водитель иномарки погиб после столкновения с деревом. Об этом сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Ростовской области.
Инцидент произошел в среду, 4 мая, около восьми часов вечера в поселке Каменоломни Октябрьского района. По предварительным данным, 30-летний водитель автомобиля Nissan Laurel ехал по улице Комсомольской и в районе дома № 153 на мокрой после дождя дороге не справился с управлением.
В результате этого он вылетел с дороги на тротуар и врезался в дерево. Водитель скончался на месте происшествия от полученных травм. Прибывшие медики скорой помощи смогли лишь констатировать смерть.
- В настоящее время по факту ДТП проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства проиошедшего, - отмечается в сообщении.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Что известно о ДТП с шестью погибшими в Красносулинском районе.
Авария случилась на участке, в районе которого проходит дорожный ремонт.