Утренние пробки в Ростове.
Фото: Яндекс.Пробки
Пробки в Ростове-на-Дону на утро 12 мая зарегистрированы в нескольких районах. "КП-Ростов-на-Дону" оценила ситуацию на дорогах в данный момент.
По данным сервиса "Яндекс.Карты", пробки образовались практически во всех районах города. На Западном заторами скованы улицы Таганрогская, Малиновского, Доватора, Всесоюзная, Портовая, Международная, Тружеников, 1-я Краснодарская, Мадояна и проспект Стачки.
В центре водители вынуждены стоять на улицах Красноармейская, Мечникова, Нансена, Шеболдаева, Цезаря Куникова, в переулке Ашхабадском, проспектах Сиверса, Михаила Нагибина, Ленина, Ворошиловском. Мелкие заторы постепенно собираются и на прилегающих к ним улицах.
В микрорайоне Военвед намертво стоят улицы Вавилова, Особенная, Оганова, Зрелищная, 1-я Форматная, 56-й Армии.
На Северном пробки скапливаются на улицах Орбитальная, Обсерваторная, Беляева, Нариманова, в переулках Бориславском и Оренбургском, проспекте Королева.
На Чкаловском с трудом можно проехать по улицам Виталия Ходоша, Шостаковича, Алябьева, Орская, Вятская, Киргизская, Троллейбусная, 50-летия Ростсельмаша, Страны Советов, Щербакова, Менжинского, 14-я Линия, 1-я Линия, 1-я Майская, Закруткина, переулке Мезенском, проспекту Шолохова.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Пробки в Ростове-на-Дону на утро 11 мая: на дорогах скопились пятибалльные пробки.
Утренний Ростов после праздников простаивает в пятибалльных пробках.