
В Таганроге после возгорания одной из квартир жилого дома на улице Победы в микрорайоне Андреевский на место выехали следователи для установления всех обстоятельств произошедшего. Уточняется, что в результате пожара погиб 58-летний мужчина. Сейчас по данному факту проводится проверка. Процессуальное решение будет принято по результатам проверки. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по Ростовской области.
Напомним, в понедельник днем, 4 июля, в Таганроге произошло ЧП. По словам читателя «КП — Ростов-на-Дону», который живет рядом с местом происшествия, рядом с домом раздались громкие хлопки, которые было слышно на весь район.
По предварительным данным, инцидент произошел в трехэтажном доме № 101 на улице Победы. По одной из версий, в квартире на первом этаже взорвалось газовое оборудование. В результате из квартир на первом этаже вылетели стекла. На месте происшествия работают сотрудники полиции и скорая помощь.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
"Из окон повылетали стекла": Очевидцы сообщают о громком хлопке в многоэтажке Таганрога
Громкий звук в многоэтажке Таганрога испугал местных жителей. Что известно (подробнее)