Boom metrics
НовостиОбщество5 июля 2022 12:49

В ближайшие часы в Ростове возможен дождь

Непогода уже постепенно подбирается со стороны Западного жилого массива
Кратковременные дожди также ожидаются в Ростове 10 и 11 июля

Кратковременные дожди также ожидаются в Ростове 10 и 11 июля

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

В ближайшие часы в Ростове возможен дождь - на улице сейчас пасмурно, небо закрыли тучи. Судя по данным сервиса «Яндекс. Погода», осадки уже идут под Батайском - в Койсуге и Овощном, а также в Азове.

Придут ли дожди в донскую столицу, с точностью утверждать нельзя. Однако непогода уже постепенно подбирается со стороны Западного жилого массива.

Официально синоптики осадков сегодня не обещали. Прогнозировали только переменную облачность к 18 часам. Температура воздуха до сумерек должна составлять +34 градуса, ночью - около +19 градусов. К слову, на сайте Гидрометцентра указали, что кратковременные дожди могут пройти в Ростове 10 и 11 июля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Синоптики: жара до +36 градусов ожидается в Ростове в первую декаду июля

Большинство дней должны быть солнечными, только в 4, 9 и 10 числа возможны небольшие дожди (подробности)