
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Аксае девушка-пешеход пострадала в ДТП с автобусом. Об этом сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Ростовской области.
Инцидент произошел во вторник, 5 июля, около половины двенадцатого дня на улице Вартанова в районе дома № 20. По предварительным данным, 56-летний водитель автобуса "ПАЗ" двигаясь по внутригородскому маршруту, поворачивал направо на зеленый свет и сбил 21-летнюю девушку-пешехода, которая переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора.
В результате аварии дончанка получила травмы и была госпитализирована медиками прибывшей к месту происшествия скорой помощи. В тяжелом состоянии девушку доставили в реанимацию. На момент аварии в автобусе находились двое пассажиров - они не пострадали.
- В настоящее время по факту ДТП проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - отмечается в тексте сообщения.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
5-летний ребенок пострадал в аварии на трассе Миллерово - Вешенская.
Сейчас полицейские еще уточняют детали произошедшего.