Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество22 сентября 2022 11:05

Бойцы Росгвардии вернулись в Ростовскую область со специальной операции

Представители ведомства провели на сопредельных территориях трехмесячную командировку
Торжественную церемонию организовали в честь вернувшихся домой воинов. Фото: сайт правительства РО

Торжественную церемонию организовали в честь вернувшихся домой воинов. Фото: сайт правительства РО

В Ростовскую область, успешно выполнив все поставленные задачи в рамках специальной операции, вернулись сотрудники Росгвардии. Бойцов и командиров на родной земле ожидал теплый прием и торжественная церемония - отличившихся воинов наградили медалями, также с приветственным словом к ним обратились представители командования и правительства.

- Товарищи командиры, большое вам спасибо, что наши ребята живыми и здоровыми вернулись домой, на донскую землю, к родственникам, к близким. Задач предстоит решать еще много, и очень много работы впереди, - сказал начальник управления Росгвардии по Ростовской области Владимир Жигула.

Благодарность за выполнение воинского долга и отличную службу от имени губернатора также выразил заместитель главы региона Михаил Корнеев.

- Сегодня каждый житель Ростовской области испытывает гордость за вас. Мы уверены в вашем профессионализме, в том, что вам по плечу любая задача, которую поставит командование. Спасибо вам, с возвращением домой, - обратился к прибывшим бойцам Михаил Корнеев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Бронь от мобилизации получат сотрудники оборонного комплекса Ростовской области

Информацию от отсрочке для специалистов можно найти в указе президента России (подробности)