Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+21°
Boom metrics
НовостиОбщество6 октября 2022 12:51

Водитель грузовика в Ростовской области умер за рулем от сердечного приступа

Смерть настигла пожилого мужчину на дороге Целина — Михайловка
Контроль над управляемым транспортным средством был потерян из-за остановки сердца. Фото: управление ГИБДД по Ростовской области.

Контроль над управляемым транспортным средством был потерян из-за остановки сердца. Фото: управление ГИБДД по Ростовской области.

В Ростовской области, по предварительным данным, на улице 50 лет Советской Армии, 1 поселка Целина, 66-летний водитель попал в ДТП из-за остановки сердца. Об этом сообщили в управлении ГИБДД по Ростовской области.

Инцидент произошел 6 октября, около 8 часов утра. Во время управления автомобилем ГАЗ 53 по маршруту Целина – Михайловка. По предварительном данным, у водителя произошла остановка сердца. Контроль над управляемым транспортным средством был потерян, автомобиль съехал с дороги и столкнулся с припаркованным автомобилем КАМАЗ с прицепом.

Перед этим автомобиль пенсионера по касательной зацепил другой также КАМАЗ с прицепом. В результате ДТП пожилой водитель погиб. Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ростовской области последний ветеран района сел за руль и попал в смертельное ДТП

94-летний водитель хотел уехать на родину к друзьям (подробнее)