Boom metrics
НовостиОбщество1 ноября 2022 12:49

Школьница из Таганрога победила на всероссийском чемпионате «I love Russia»

Видеоролик о приморском городе стал одним из лучших на конкурсе
Таганроженка ярко и талантливо рассказала об истории своей малой Родины

Таганроженка ярко и талантливо рассказала об истории своей малой Родины

Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП

Школьница из Ростовской области завоевала Гран-при всероссийского чемпионата по развитию внутреннего туризма «I love Russia». Лучшей из лучших оказалась юная жительница Таганрога, об этом сообщили в управлении образования приморского города.

- Жюри оценили видеоролики на тему «Историческая ценность и достопримечательности» на иностранном языке. Донской край представляла Вероника Назарова, ученица 11 класса школы № 38. В финале участница ярко и талантливо рассказала об истории основания Таганрога, его природной и культурной уникальности, традициях, - рассказали в ведомстве.

Добавим, итоги чемпионата подвели 30 октября 2022 года в Санкт-Петербурге. За победу поборолись молодые экскурсоводы из 63 субъектов страны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Власти Ростова опубликовали программу мероприятий в честь Дня народного единства

Для жителей и гостей донской столицы 4 ноября проведут экскурсии, выставки, акции и занимательные мастер-классы (подробности)