Boom metrics
НовостиПроисшествия23 декабря 2022 9:23

В Ростове-на-Дону водитель на иномарке Honda Pilot врезался в опору ЛЭП

Машина получила внушительные повреждения во время аварии
Несчастный случай произошел рано утром на улице Таганрогской. Фото: отдел пропаганды УГИБДД России по РО

Несчастный случай произошел рано утром на улице Таганрогской. Фото: отдел пропаганды УГИБДД России по РО

Рано утром 23 декабря в Ростове-на-Дону на улице Таганрогской в ДТП пострадал 39-летний водитель Honda Pilot. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД России по региону.

Предварительно, около 6 часов владелец иномарки спешил в сторону Малиновского и в какой-то момент не справился с управлением. После этого авто продолжило движение и врезалось в опору ЛЭП.

Судя по фото с места происшествия, транспорт в итоге получил довольно внушительные повреждения: оказалась полностью смята левая передняя дверь, погнулась крыша, треснуло лобовое стекло.

Сейчас детали и причины случившегося проясняют сотрудники полиции. Водителей просят быть внимательными за рулем, лучше не превышать скорость. Нельзя совершать резкие и необдуманные маневры на дороге.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Утром 23 декабря в Ростове на улице Таганрогской растянулась внушительная пробка

Сейчас 4-километровый затор можно наблюдать на участке от Стартовой до Центральной (подробности)