
Утром 25 декабря в Ростове на Красноармейской 21-летний водитель Audi и его 42-летний пассажир чудом выжили в жестком ДТП. Пострадавших с места происшествия увезли в больницу, сообщает отдел пропаганды УГИБДД России по региону.
Как уточнили автоинспекторы, несчастный случай произошел около 7:30. Предварительно, молодой человек за рулем иномарки ехал по крайней левой полосе, но потом внезапно врезался в переднюю левую часть пассажирского автобуса № 98. После чего машина продолжила движение и на полном ходу въехала в дом.
Сейчас детали выясняют правоохранители. Судя по снимкам с места аварии, легковушка буквально распалась по частям после нескольких столкновений. У машины полностью сорвало крышу и лобовое стекло, выпала одна из дверей, был сильно помят капот.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Массовое ДТП с участием автобуса и машины скорой произошло на трассе в Ростовской области
Причины случившегося сейчас выясняют правоохранители (подробности)