
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Смертельное ДТП посреди поля произошло в ночь на 26 января в Ростовской области. Об этом стало известно от представителя отдела УГИБДД России по региону.
Известно, что трагедия произошла около часа ночи в 20 км от станицы Усть-Быстрянской. Предварительно, водитель Chevrolet Niva не справился с управлением, и машина резко опрокинулась на правую сторону.
Как выяснили автоинспекторы, 39-летний водитель умер до прибытия скорой помощи. Мужчина не был пристегнут. Также он не имел прав на управление транспортом.
Выжил в этой аварии только 19-летний пассажир. Молодой человек не пострадал. Сейчас детали происшествия выясняют сотрудники полиции.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Ростове следователи начали проверку после нападения пенсионера на 10-летнюю девочку
Предварительно, мужчина сильно ударил школьницу, а потом пытался затащить к себе в квартиру (подробности)