
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Ростове-на-Дону следователи взяли на контроль ситуацию с отравлением боксами правильного питания. Об этом сообщили в региональном СУ СК.
По информации ведомства, после публикаций СМИ о массовом отравлении граждан организована процессуальная проверка. Следствие установит все обстоятельства и причины, приведшие к отравлению граждан. Произошедшему будет дана надлежащая правовая оценка.
Напомним, что ростовчане заказывали боксы с правильным питанием из кафе, которое находится на проспекте Коммунистическом. После употребления пищи многие обратились в больницу с признаками отравления. В ходе проверки Роспотребнадзором, были выявлены нарушения в приготовлении еды, а сотрудники кафе работали без медкнижек.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Ростове больше 50 человек отравились наборами правильного питания
В ходе проверки выяснилось, что еда готовится с нарушениями