Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+11°
Boom metrics
НовостиОбщество8 марта 2023 11:15

Ростовские полицейские поздравили женщин-водителей с 8 Марта

Каждой автолюбительнице они подарили букет тюльпанов
Также сотрудники ДПС напомнили водительницам о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Также сотрудники ДПС напомнили водительницам о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА

На Дону в честь Международного женского дня инспекторы ДПС решили поздравить дам за рулем, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области.

Полицейские тормозили на дорогах машины, где за рулем были дончанки. А затем, спрятав за спиной букет красных тюльпанов, подходили к машине и поздравляли дам с праздником. После чего вручали цветы. Также сотрудники ДПС напомнили водительницам о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

- Все девушки, принявшие участие в акции, не остались без счастливой улыбки и прекрасного настроения, - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Вместо СПА и цветов красили стены, доили коров и читали статистку разводов: как отмечали 8 Марта в Ростове в прошлом веке

В ростовских газетах 8 марта прошлого века писали о том, что "женщина - равноправный член общества", публиковали стихи и радиороманы (подробнее)

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Ростовчанка получила в подарок на 8 Марта поминальный венок от любимого

Ростовчанки откровенно рассказали про худшие подарки к 8 Марта. Не повторять (подробнее)