Приговор вынесли в Ленинском районном суде Ростова-на-Дону
Фото: Алексей БУЛАТОВ
В Ростовской области за распространение детской порнографии 29-летний мужчина получил 3 года колонии общего режима. Об этом 13 марта сообщает пресс-служба управления Следственного комитета по региону.
По данным ведомства, в июне 2021 года задержанный, находясь в Ростове-на-Дону, распространил через одну из социальных сетей ранее приобретенные изображения несовершеннолетней девочки.
После этого нарушителя взяли под стражу, в отношении его было возбуждено уголовное дело. Приговор в итоге вынесли по уголовной статье «Изготовление и оборот материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних».
Добавим, вердикт суда в силу пока не вступил, поэтому подозреваемый еще может оспорить меру наказания.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Ростовской области осудили мужчину, который 6 лет истязал собственного сына
Отец мальчика теперь проведет срок в колонии (подробности)