
Видео ДТП с опрокинувшимся автобусом на М-4 «Дон» в Ростовской области 5 апреля 2023 опубликовали в пресс-службе МЧС Ростовской области. Авария произошла утром в Чертковском районе. Сотрудники экстренных ведомств помогают оказавшимся в ДТП людям и ликвидируют последствия ЧП.
На кадрах видно, что на месте уже работают сотрудники МЧС, они помогают перекладывать одного из пострадавших на носилки, чтобы перенести его в уже прибывшую на место скорую помощь.
Видео: ГУ МЧС по Ростовской области
- Предварительно, в автобусе находится 32 человека. Два человека пострадали, они госпитализированы, - прокомментировали в пресс-службе ведомства.
Напомним, ЧП произошло на федеральной автодороге М-4 «Дон» в Чертковском районе. Из-за аварии пассажирский автобус, выполнявший рейс «Москва — Ставрополь», опрокинулся.
Как добавили в МЧС, от ведомства на месте работают восемь сотрудников, задействованы две единицы техники.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Ростовской области опрокинулся автобус, в котором находилось 32 человека, есть пострадавшие
Двое получили травмы, и были доставлены в больницу (подробнее)