
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Ростове-на-Дону сразу несколько полицейских планируют уйти на пенсию после визита замминистра МВД Александра Горового. Об этом сообщает портал 1rnd со ссылкой на собственный источник.
По данным издания, причиной визита стало ранее возбужденное дело об ОПГ полиции.
Предварительно, рапорты об увольнении написали несколько человек.
Напомним, дело об ОПГ было возбуждено в апреле. Более 20 полицейских и гражданских лиц заподозрили в получении взяток от предпринимателей за непривлечение к ответственности за нарушения.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Ростове высокопоставленный полицейский создал преступную группировку, чтобы «собирать дань» с предпринимателей
Больше 20 полицейских в Ростовской области стали фигурантами уголовного дела о взятках