На Дону провели встречу, посвященную открытию «офисов присутствия»
Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ
В Ростовской области на базе «Точки кипения» состоялась встреча, посвященная открытию «офисов присутствия» в дружественных зарубежных странах. Об этом говорится на сайте донского правительства.
- Были обозначены направления взаимодействия Минэкономразвития области и «Деловой России» по определению основных задач и функций «офиса присутствия» в Турецкой Республике, - сообщают власти.
Также создание подобных бизнес-площадок планируется во Вьетнаме, Египте, Индии и ряде других государств.
Глава донского Минэкономразвития Максим Папушенко отметил, что новые представительства помогут в продвижении деловых и торговых отношений, в том числе среди малых и средних предприятий. Это отвечает целям национального проекта «Международная кооперация и экспорт».
Напомним, что планы по созданию «офисов присутствия» Ростовской области в дружественных странах ранее в своем инвестиционном послании озвучил губернатор Василий Голубев.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Глава администрации Ростова поздравил коллектив ККПД с 50-летием комбината
Сити-менеджер наградил лучших сотрудников предприятия (подробности)