Сити-менеджер поручил главе администрации Советского района с директором департамента ЖКХ разобраться в причинах ЧП. Фото: ГО и ЧС по Ростову-на-Дону
Ситуацию с пострадавшей при падении дерева пенсионеркой прокомментировали власти Ростова. Информацию об этом глава администрации города опубликовал в своем Telegram-канале.
- Дал поручение своему заместителю по соцвопросам Е.Н.Кожуховой обеспечить ростовчанку всем необходимым для прохождения лечения, полностью ее сопровождать, после выписки организовать дальнейшую реабилитацию, - заявил Алексей Логвиненко. - Держу ситуацию на контроле.
Также сити-менеджер поручил главе администрации Советского района с директором департамента ЖКХ разобраться в причинах ЧП.
Происшествие случилось около 16 часов 18 мая на улице Содружества. Пожилая женщина шла рядом с домом №39/2, когда на нее упало дерево. Огромное растение задело торговый павильон и придавило пять машин. Очевидцы тут же вызвали спасателей. Они достали 61-летнюю женщину и передали медикам. Пострадавшую доставили в отделение сочетанной травмы БСМП.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Ростове на Содружества дерево упало на женщину и пять авто
С травмами пострадавшую доставили в больницу