Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+19°
Boom metrics
НовостиОбщество23 мая 2023 11:04

Сити-менеджер Ростова побывал на «Последнем звонке» в Классическом лицее № 1

23 мая в образовательных учреждениях города провели праздничные линейки
«Последний звонок» провели в Классическом лицее № 1

«Последний звонок» провели в Классическом лицее № 1

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Сегодня, 23 мая, глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко побывал на торжественной линейке по случаю «Последнего звонка» в Классическом лицее № 1. Пост об этом появился в телеграм-канале сити-менеджера.

Алексей Логвиненко рассказал, что выпускники передали младшим классам «Факел знаний» и поблагодарили своих учителей. Пообещали не забывать о месте, в котором получили «путевку» во взрослую жизнь.

- Дорогие выпускники, впереди вас ждут экзамены, получение аттестата и долгожданный выпускной бал. Эта чудесная пора жизни. Ставьте перед собой амбициозные цели и будьте уверены в своих силах. Новых побед и новых свершений вам, - написал в соцсетях Алексей Логвиненко.

Также поздравления поступили в адрес педагогов и родителей.

- Педагоги и родители не могли сегодня сдержать слез радости и светлой грусти на празднике. Именно они вложили в своих детей и учеников частицу души, поддерживали на протяжении всех школьных лет. Желаю всем здоровья, благополучия и добра, - обратился к ростовчанам Алексей Логвиненко.

Добавим, в 2023 году Классический лицей № 1 победил в городском проекте «Математическая вертикаль». Входит в топ-100 лучших школ России и топ-20 лучших школ ЮФО. Находится в национальном реестре «Ведущие образовательные учреждения России».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

23 мая «Последний звонок» прозвучит для 15 тысяч выпускников Ростова-на-Дону

Выпускников, их родителей и учителей поздравил глава администрации донской столицы (подробности)