Boom metrics
НовостиОбщество12 июня 2023 20:37

В Ростове-на-Дону прошел гала-концерт в честь Дня России

Для жителей и гостей города выступили творческие коллективы
Для жителей и гостей города выступили творческие коллективы

Для жителей и гостей города выступили творческие коллективы

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Ростове-на-Дону широко отпраздновали День России. На Фонтанной площади прошел гала-концерт. Об этом сообщили на сайте регионального правительства.

Несмотря на дождливую погоду сотни ростовчан пришли на масштабный концерт в честь праздника. На главной сцене выступили заслуженный Государственный академический ансамбль песни и танца «Донбасс». Также гостей порадовали зажигательные танцы ансамбля «Адыги» и «Барвинок». Затем на сцене выступили Государственный академический ордена Дружбы народов ансамбль песни и пляски донских казаков им. А.Квасова и многие другие.

Кроме яркой концертной программы, прошел флешмоб с растягиванием российского флага. После чего, гостей и жителей города ждали лазерное шоу на фонтане и пиротехническое зрелище на каскадах Фонтанной площади.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Массовое пение гимна, пляски и фланкировка: куда сходить на День России в Ростовской области 2023

В День России в Ростовской области 2023 массово споют гимн, проведут концерты и устроят фестиваль казачьей культуры

(Подробности)