
Рано утром 29 июня в Ростове-на-Дону грузовик МАЗ протаранил столб. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД России по Ростовской области.
- Аварию зафиксировали около 7:50. Предварительно, 36-летний водитель, двигаясь по улице Дачной в направлении улицы Вавилова, не справился с управлением. Машина наехала на светофорный объект, - рассказали в ведомстве.
Пострадавших во время этого происшествия не было, только сам большегруз получил механические повреждения.
Донских автолюбителей просят быть предельно внимательными за рулем. Нужно всегда соблюдать правила дорожного движения, а также следить за скоростью и дистанцией на проезжей части.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Аксае водитель электросамоката сбил на тротуаре 2-летнюю девочку и уехал
Сейчас в ситуации разбираются сотрудники полиции (подробности)